Powerbank Promate Torq-10
Фото 18 |
Promate Torq-10 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Torq-10
Все цены 13 →Універсальна мобільна батарея Promate Torq-10 Black 10000mAh torq-10.black | 799 грн. |
Promate Torq-10 10000 mAh Black (torq-10.black) torq-10.black | 849 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate TORQ-10 10000 MAH, USB-C PD, USB-А Q | 799 грн. |
Универсальная мобильная батарея Promate torq-10.black 10000mAh | 799 грн. |
Promate Torq-10 10000mAh White Torq-1010000mAhWhite | 599 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Promate Torq-10
Цены на Promate Torq-10 |
---|---|---|---|---|
Promate Torq-10 | от 599 грн. | 13 предложений | ||
Promate Torq-20 | от 1 599 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →