Powerbank Hoco J86A Powermaster
Видео 3Фото 12 |
Hoco J86A Powermaster |
|
Относительно недорогое предложение в полку Powerbank-аккумуляторов большой энергоёмкости. Модель полагается в работе на наколенные энергетически запасы в ячейках литий-полимерной батареи на целых 50000 мАч. Реально на подключённые гаджеты можно передать 29500 мАч ёмкости. Т.е. полного заряда аккумулятора хватит на 5 – 6 циклов зарядки с нуля Android-смартфонов, 3 – 4 цикла «заправки» баков для большого планшета, 10 – 12 процедур зарядки последних поколений iPhone.
Модель обзавелась поддержкой актуальных технологий быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol и прочих. Два зарядных разъёма USB A в конструкции Hoco J86A Powermaster выдают зарядную мощность по 22.5 Вт, один USB type C — 20 Вт. Притом порт type C является двусторонним и может использоваться для зарядки самого повербанка. Бок-о-бок с ним поставлен входящий зарядный разъём microUSB. Для отображения уровня остаточного заряда аккумулятора модель оборудовали небольшим инфо-дисплеем. Также в портативной батарее предусматривается ремешок для переноски и есть встроенный светильник. Весит устройство чуть меньше 1 кг (974 г), а размеры его корпуса составляют 148x68x64 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J86A Powermaster
Все цены 18 →Зовнішній акумулятор Hoco J86A Powermaster 50000mAh 22.5W Black (759238) | 1 229 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 50000mAh J86A Powermaster 22.5W Black | 1 299 грн. |
Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 50000mAh J86A Powermaster 22.5W Black | 1 299 грн. |
Повербанк HOCO Powermaster fully compatible J86A 50000 mAh 22.5W White (00 | 1 227 грн. |
Батарея універсальна Hoco J86A LED Powermaster 50000mAh 22.5W Black (J86A | 1 499 грн. |
Підкажіть час швидкісної зарядки павербанка (від повність розрядженного до 100%)?
Модификации Hoco J86A Powermaster
Цены на Hoco J86A Powermaster |
---|---|---|---|---|
Hoco J86 Powermaster | от 949 грн. | 18 предложений | ||
Hoco J86A Powermaster | от 1 099 грн. | 18 предложений | ||
Hoco J86B Electric | от 1 319 грн. | 13 предложений |
В цілому - треба розуміти свої потреби, і якщо вони дійсно потребують саме такого павербанка - то можна розглядати для купівлі.