Смартфон Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 10Фото 23 |
Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 8 ГБ512 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Helio G99-Ultra
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:179 г
Аудио с сертификацией Dolby Atmos и Hi-Res. Обновление до Android 14 с HyperOS.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 144 →POCO M6 Pro 12/512GB Purple | 10 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 12/512GB Dual Sim Black Poco M6 Pro 12/512GB BНовий рівень продуктивності та автономності POCO M6 Pro пропонує видатні можливості для розваг і спілкування. З його потрійн... ещеою камерою на 64 МП ви зможете робити яскраві фотографії та чіткі відео з будь-якого ракурсу. Потужний процесор Helio G99-Ultra забезпечує надшвидку роботу всіх додатків. Батарея на 5000 мАг і швидка зарядка потужністю 67 Вт гарантують довгий час роботи без перерви на підзарядку. Тепер ви можете бути впевнені, що смартфон POCO M6 Pro готовий до будь-яких завдань, які ви йому поставите. Нові грані візуального досвіду Смартфон пропонує 6.67-дюймовий FHD+ AMOLED дисплей, який створює неймовірно реалістичне зображення, розмиваючи межі між віртуальним і реальним світами. Широкий колірний діапазон DCI-P3 100% і відтворення 1.07 мільярда тонів і відтінків дозволяють відтворити неймовірну гаму кольорів на екрані. Пікова яскравість до 1300 ніт забезпечує відмінну видимість навіть при яскравому сонячному світлі. Два динаміки з підтримкою Dolby Atmos гарантують приголомшливе звукове оформлення, занурюючи вас у світ гри або перегляду контенту. Просунутий екран для безперервного потоку контенту Екран POCO M6 Pro з частотою оновлення 120 Гц забезпечує чітке та плавне відтворення будь-якого контенту. Динамічна зміна частоти оновлення залежно від сценарію використання гарантує оптимальну якість картинки, плавний скролінг та ефективне керування енергоспоживанн Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 9 298 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 12/512GB Black (Global)Дисплей: 6.67" AMOLED (1080 x 2400) / 394 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / Процесор: MediaTek Helio G99-Ultra (2 x Arm Cortex-... ещеA76, up to 2.2GHz / 6 x Arm Cortex-A55, up to 2.0GHz) / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 512 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 16 Мп (f/2.45) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вага: 179 г / Операційна система: Android 13, MIUI 14 for POCO / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2024 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 12/512GB Dual Sim Black Poco M6 Pro 12/512GB BM6 Pro: характер лидера Обновленный смартфон POCO M6 Pro предлагает вам больше возможностей для развлечений, игр на высокой с... ещекорости и общения без перерыва на подзарядку. Тройная камера 64 Мп снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 6нм процессора Helio G99-Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея на 5000 мАч и быстрая зарядка ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 9 546 грн. |
Xiaomi Poco M6 Pro 12/512GB Blue EU mj-0621696.67", 1080 x 2400 pixels, 120 Гц, CPU - MediaTek Helio G99, 12 Gb, 512 Gb, 64 + 8 + 2 Mpx, Стабілізація - оптична, Front - 1... еще6 Mpx, Infrared port, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5000 mAh, гіроскоп, швидке зарядження, стереодинаміки, блакитний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 610 грн. |
eще 20 предложений
Серия Poco M (средние)Сравнить в таблице →
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 5 599 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 9 080 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 6 299 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 4 980 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 4 999 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 5 749 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 4 680 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 4 399 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 799 грн.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 489 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 7 229 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 6 999 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 6 550 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
АксессуарыВсе аксессуары для Poco M6 Pro 512GB →
Видеообзоры
Эталон НАРОДНОГО СМАРТФОНА 2024, ну почти… POCO M6 PRO – обзор
23 января152 194 просмотра
Обзор POCO M6 PRO - новая ИМБА!! Вот так XIAOMI унижают конкурентов!
22 января46 327 просмотров
ОБЗОР POCO M6 PRO 8/256GB СТОИТ ЛИ КУПИТЬ?
19 января19 570 просмотров
POCO X6 vs POCO X6 Pro vs POCO M6 Pro - Which Should You Buy?
11 января131 664 просмотра
POCO X6 Pro 5G VS POCO M6 Pro - Camera Comparison & Differences
11 января31 892 просмотра
POCO M6 Pro Review
11 января41 801 просмотр
Poco M6 Pro review
19 января187 967 просмотров
Poco M6 Pro Unboxing ASMR #calidadprecio #xiaomi #pocom6pro
11 января70 951 просмотр
Poco M6 Pro 5G Unboxing || Poco new 5g mobile || #pocom6pro5g #unboxing #shorts #viral #mobile
5 октября 2023791 641 просмотр
POCO M6 Pro - Budget Smartphone with AMOLED Display (ONLY £156)
11 января75 426 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Poco M6 Pro
Цены на Poco M6 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco M6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 250 грн. | 150 предложений | ||
Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 9 080 грн. | 144 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 632 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 6 879 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 7 661 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 6 700 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г