Сейф Paritet-K GRIFFON W-2315K
Ожидается в продаже Тип: встраиваемый; Внутренний объем (л): 6; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: I класс; Замок: ключ; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 1; Размеры внешние (мм): 230x350x150; Размеры внутренние (мм): 203x321x92; Вес (кг): 16 |
Paritet-K GRIFFON W-2315K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель GRIFFON W2315K — тип замка ключевой
- Модель GRIFFON W2315E — тип замка электронный
- Модель GRIFFON W2315C — тип замка кодовый механический
Модификации Paritet-K GRIFFON W-2315K
Цены на Paritet-K GRIFFON W-2315K |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON W-2015K | от 5 933 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-2015C | от 9 260 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2315E | от 13 722 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-2315C | от 10 034 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319K | от 4 128 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319KC | от 8 490 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319E | от 7 379 грн. | 27 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319C | от 10 292 грн. | 12 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219K | от 9 451 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219KC | от 10 992 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219E | от 15 967 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219C | от 12 330 грн. | 12 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228K | от 6 012 грн. | 18 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228KC | от 11 868 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228E | от 16 895 грн. | 24 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228C | от 12 768 грн. | 12 предложений |