Сейф Paritet-K GRIFFON W-2015E
Видео 1Фото 4 | Товар устарел 13 391 грн. Тип: встраиваемый; Внутренний объем (л): 4.6; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: I класс; Замок: код; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 1; Размеры внешние (мм): 200x305x150; Размеры внутренние (мм): 173x276x97; Вес (кг): 12 |
Paritet-K GRIFFON W-2015E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель GRIFFON W2015K — тип замка ключевой
- Модель GRIFFON W2015E — тип замка электронный
- Модель GRIFFON W2015C — тип замка кодовый механический
Модификации Paritet-K GRIFFON W-2015E
Цены на Paritet-K GRIFFON W-2015E |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON W-2015K | от 6 037 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-2015C | от 9 423 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2315E | от 13 622 грн. | 23 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-2315C | от 10 210 грн. | 13 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319K | от 4 200 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319KC | от 8 490 грн. | 18 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319E | от 7 508 грн. | 25 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-2319C | от 10 473 грн. | 14 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219K | от 9 617 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219KC | от 10 992 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219E | от 15 559 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3219C | от 12 546 грн. | 12 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228K | от 6 117 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228KC | от 11 868 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228E | от 16 614 грн. | 24 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON W-3228C | от 12 992 грн. | 14 предложений |