Машинка для стрижки Panasonic ER-1512
Видео 3Фото 4 |
Panasonic ER-1512 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic ER-1512
Машинка для стрижки Panasonic ER1512K820 ER-1512 | 6 188 грн. |
Panasonic ER1512K801 | 5 920 грн. |
Триммер для бороды и усов Panasonic ER-1512-K801 | 6 722 грн. |
Машинка для стрижки Panasonic ER1512K820 | 6 181 грн. |
Тример для бороди та вусів Panasonic ER-1512-K801 | 6 716 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →