Машинка для стрижки Panasonic ER-GP21
Видео 3Фото 4 |
Panasonic ER-GP21 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic ER-GP21
Все цены 9 →Професійна машинка для стрижки Panasonic ER-GP21-K820 | 3 899 грн. |
Машинка для стрижки Panasonic ER-GP21-K820 | 4 258 грн. |
Машинка для стрижки Panasonic ER-GP21-K820 ER GP21 | 3 717 грн. |
Триммер Panasonic ER GP21 K820 | 4 179 грн. |
Професійна стрижка Panasonic ER-GP21-K820 | 4 919 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →