Машинка для стрижки Nova NHC-8988
Nova NHC-8988 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova NHC-8988
Все цены 7 →Професійна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC-8988 Стайлер дл | 403 грн. |
Професійна спіральна плойка для волосся NOVA NHC-8988 щипці для завивки та | 338 грн. |
Щипці для завивки та укладання локонів плойка для волосся NOVA NHC-8988 чо | 338 грн. |
Професійна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC-8988 | 393 грн. |
Професійна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC-8988 стайлер ке | 393 грн. |
Професійна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC-8988 | 391 грн. |
Плойка спіральна для волосся NOVA NHC-8988 з керамічно-турмаліновим покрит | 462 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →