Кухонная мойка Nett NS-5045 500х450
Фото 14 |
Nett NS-5045 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-5045 500х450
Все цены 19 →Nett Nett NS-5045 | 6 827 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі 50 см під стільницю Nett NS-5045 | 6 827 грн. |
Мойка для кухни Nett NS-5045 | 6 827 грн. |
Мойка кухонная Nett NG-5045 | 7 813 грн. |
Мийка кухонна Nett NS-5045 | 6 827 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →