Машинка для стрижки Monte MT-5055B
Monte MT-5055B серый черный |
|
Доступная и производительная сетевая машинка для стрижки волос с удлиненным кабелем и долговечным режущим блоком. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года. Предназначена для парикмахеров-любителей и профессионалов. Может применяться для выполнения для всех типов стрижек, ухода за растительностью на лице и создания аккуратных окантовок.
Станет удобным и надежным инструментом для моделирования собственного оригинального стиля. Машинка для стрижки Monte MT-5055B отличается практичным дизайном прочного пластикового корпуса и продуманной эргономикой. Она оборудована долговечным ножевым блоком с самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали с дополнительным сверхтвердым покрытием из нитрида титана. Надежный и производительный роторный электродвигатель дает достаточно мощности (15 Вт) для быстрого резания самых густых/жестких волос и плотной щетины.
В комплект устройства входит четыре съемных насадки-гребня, которые увеличивают высоту резания до значений 3, 6, 9 или 12 мм. Машинка оснащена удобной петлей для подвешивания и работает от электрической сети с автоматическим определением напряжения (100-240 В). Удлиненный сетевой кабель позволяет не отвлекаться на вопросы, связанные с удобством подключения. Комплектуется щеточкой для сухой чистки и маслом для ухода за режущим блоком.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Купить Monte MT-5055B
Все цены 11 →Машинка для стрижки Monte MT-5055B MT-5055B black | 538 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5055B | 532 грн. |
Машинка для підстригання MT-5055 B 15 Вт, титанове покриття лез,насадки-4 | 613 грн. |
Monte 5055B-MT | 528 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5055 B | 748 грн. |
Модификации Monte MT-5055B
Цены на Monte MT-5055B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5055G | от 532 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-5055B | от 528 грн. | 11 предложений |