Подставка для ноутбука MODECOM Silent Fan CF15
Видео 1Фото 6 |
MODECOM Silent Fan CF15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MODECOM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MODECOM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MODECOM Silent Fan CF15
Все цены 16 →Подставка для ноутбука Modecom Silent Fan MC-CF15 | 899 грн. |
Підставка для ноутбука Modecom Silent Fan MC-CF15 | 899 грн. |
Подставка для ноутбука MC-CF15 Notebook Stand PL-MC-CF-15 | 836 грн. |
Modecom Підставка до ноутбука Modecom SILENT FAN MC-CF15 (PL-MC-CF-15) PL- | 871 грн. |
Modecom Silent Fan MC-CF15 (PL-MC-CF-15) Black PL-MC-CF-15 | 899 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности подставки для ноутбука MODECOM Silent Fan CF15:
- Режимы работы: 1 вентилятор, 4 вентилятора или 5 вентиляторов
РекомендуемСравнить в таблице →