Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL FS (DP-N222-WPALFS)
Видео 6Фото 14 |
Deepcool WIND PAL FS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool WIND PAL FS
Все цены 7 →Підставка для ноутбука Deepcool WIND PAL FS | 749 грн. |
Підставка до ноутбука Deepcool WIND PAL FS | 749 грн. |
Deepcool Wind pal FS | 749 грн. |
Deepcool Підставка до ноутбука Deepcool WIND PAL FS | 749 грн. |
Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL FS 17" (DP-N222-WPALFS) | 732 грн. |
Подставка кулер для ноутбуков до 15,6" Deepcool, металл, 2x14см (WIND PAL | 739 грн. |
Deepcool Wind Pal FS WindPalFS | 749 грн. |
Может маркетологи и завысили силу воздушного потока но можель реально хорошая. И что самое главное вам никаких верхних ножек и не потребуется, так как ноутбук совсем не скользит по поверхности подставки. Так что можете смело покупать данную модель. Изогнутая форма снизу из-за чего можна взять ноут с подставкой на колени и даже поверх одеяла. Реальных недостатков нет. пользуюсь Deepcool WIND PAL FS несколько месяцев |
Не надежный Охлаждает, работает, хорошо выглядит. Передний стопор отламался через две недели, при аккуратном использовании Grenuiy Grenuiy: пользуюсь Deepcool WIND PAL FS несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →