Кухонная мойка Minola Finero SRZ 39310 390x450
Фото 7 |
Minola Finero SRZ 39310 390x450770x450 |
|
Мойка комплектуется прорезиненными накладками для погашения шума и вибраций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola Finero SRZ 39310 390x450
Minola FINERO SRZ 39310 | 5 129 грн. |
Мийка Кухонна Нержавіюча Сталь Minola FINERO SRZ 39310 | 5 698 грн. |
Модификации Minola Finero SRZ 39310
Цены на Minola Finero SRZ 39310 |
---|---|---|---|---|
Minola Finero SRZ 39310 390x450 | от 5 129 грн. | 3 предложения | ||
Minola Finero SRZ 77310 770x450 | от 6 199 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →