Рация Midland G9 Pro
Видео 6Фото 31 |
Midland G9 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midland G9 Pro
Midland G9 PRO PMR — Рація цифро-аналогова 446 МГц 0.5 Вт | 4 788 грн. |
Рація Midland G9 PRO, 2 шт (C1385.04) | 14 450 грн. |
Портативна радіостанція Midland G9 PRO | 2 890 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →