Рация Motorola Talkabout T800 (PMUE5368A)
Видео 4Фото 7 |
Motorola Talkabout T800 |
|
Через мобильное приложение Talkabout можно делиться своей геолокацией и определять геолокацию попутчика, а также использовать дополнительные настройки рации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola Talkabout T800
Все цены 7 →Любительская портативная рация Motorola Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368A) | 4 392 грн. |
Любительская портативная рация Motorola Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368A) | 4 417 грн. |
Motorola Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368A) Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368 | 4 309 грн. |
Рація Motorola Talkabout T800 Two-Way Radios (Pair, Blue/Black) (T800) | 4 300 грн. |
Аматорська портативна рація Motorola Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368A) Tal | 4 400 грн. |
Рація Motorola Talkabout T800 Two-Way Radios (Pair, Blue/Black) (T800) | 5 461 грн. |
Аматорська портативна рація Motorola Talkabout T800 2 Pack (PMUE5368A) | 4 988 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →