USB-хаб Maxxter HU3A-7P-01
Фото 3 |
Maxxter HU3A-7P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter HU3A-7P-01
Все цены 38 →Концентратор USB 3.0 Maxxter 7хUSB3.0 Silver (HU3A-7P-01) HU3A-7P-01 | 589 грн. |
Хаб USB 3.0 Type-A HU3A-7P-01 на 7 портов, металл, серебристый | 589 грн. |
Maxxter 7хUSB 3.0 Silver (HU3A-7P-01) | 690 грн. |
Maxxter USB 3.0 Type-A 7 ports, silver (HU3A-7P-01) | 589 грн. |
Концентратор Maxxter USB 3.0 Type-A 7 ports silver (HU3A-7P-01) HU3A-7P-01 | 589 грн. |
eще 20 предложений
Брал для использования в тандеме с usb-модемами. Сразу покупал к нему блок питания на 5v 3A, так как в комплекте его нет (это указано в характеристиках). Всем будущим покупателям, перед использованием, так же советую сразу же покупать блок питания, потому что для энергоемких устройств питания по usb-кабелю будет не хватать. Из существенных минусов - короткий usb-шнур! Стабильность работы коротки usb-шнур Andrey Puzanov: пользуюсь Maxxter HU3A-7P-01 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →