USB-хаб Ugreen UG-20291 (CR113)
Фото 6 |
Ugreen UG-20291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen UG-20291
UGREEN Ugreen CR113 4-port 0.5m USB3.0 active (20290) 20290 | 849 грн. |
UGREEN CR113 USB 3.0 with USB Type-C Plug 4 Ports HUB 1m Black (40850) CR1 | 699 грн. |
USB-хаб Ugreen USB 3.0 hub 4 порти 1М Black (CR113) | 649 грн. |
USB-хаб Ugreen hub 4 порту USB 3.0 1М Black (CR113) | 686 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →