Лестница Master Tool 79-1308 450 см
Фото 14 |
Master Tool 79-1308 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1308 450 см
Все цены 7 →Лестница универсальная MASTERTOOL (79-1308) | 7 694 грн. |
Сходи трисекційні розкладні MASTERTOOL 3x8 ступенів (79-1308) | 7 694 грн. |
Драбина MasterTool 79-1308 | 7 694 грн. |
Драбина алюмінієва MASTERTOOL 3-х секційна, 3х8 ступенів, h=5400 мм (79-13 | 8 233 грн. |
Драбина алюмінієва MASTERTOOL 3-х секційна 3х8 ступенів h=5400 мм max 150 | 10 772 грн. |
Сходи алюмінієві MASTERTOOL 3-секційні 3х8 ступенів 79-1308 | 7 694 грн. |
Сходи алюмінієві MASTER TOOL (79-1308) | 7 836 грн. |
Модификации Master Tool 79-1308
Цены на Master Tool 79-1308 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1307 420 см | от 6 757 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-1308 450 см | от 7 694 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-1309 530 см | от 8 466 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-1310 615 см | от 9 595 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →