Лестница Itoss 7607 399 см (20970)
Itoss 7607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Itoss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Itoss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Itoss 7607 399 см
Все цены 11 →Лестница универсальная Itoss 7607 (20970) | 7 205 грн. |
Драбина ITOSS універсальна (3 частини) - 7607 (3х7) (20970) | 8 639 грн. |
Лестница ITOSS универсальная (3 части) - 7607 (3х7) (20970) 20970 | 8 056 грн. |
Драбина трисекційна розкладна ITOSS 3х7 сходинок (20970) | 10 778 грн. |
Драбина ITOSS універсальна (3 частини) - 7607 (3х7) (20970) 20970 | 8 671 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →