Машинка для стрижки Maestro MR-653C
Maestro MR-653C |
|
В комплекте 4 съемных гребня для стрижки волос, масло, щеточка для чистки.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-653C
Все цены 17 →Машинка для стрижки Maestro MR-653C-BLACK | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся MAESTRO MR-653C | 494 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-653C-RED | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-653C Cer Red 15 Вт від мережі 220 В | 550 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-653C-RED | 540 грн. |
eще 12 предложений
Цветовые варианты оформления корпуса:
- Черный
- Красный
РекомендуемСравнить в таблице →