Кухонная мойка Lidz H5050 3.0/1.0 500x500
Фото 9 |
Lidz H5050 3.0/1.0 |
|
Мойка с шумоизоляцией. В комплекте раздвижная решетка (сушка) для посуды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz H5050 3.0/1.0 500x500
Все цены 126 →Кухонна мийка Lidz H5050G PVD LDH5050GPVD43620 | 3 685 грн. |
Lidz Lidz LH5050T 3.0/1.0 мм Brush (LIDZLH5050TBRU3010) | 3 404 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна LIDZ 500x500x215мм матова 1 | 3 404 грн. |
Кухонна мийка Lidz H5050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5050BRU3010) LIDZH5050BRU3 | 2 823 грн. |
Мийка для кухні інтегрована Lidz Handmade H5050 (LDH5050BRU35375) Brushed | 2 825 грн. |
eще 20 предложений
Купили мойку заранее, т.к. не знали когда будет готова столешница. Приехала столешница, приклеили мойку, подключили смеситель, включили воду, чтобы посмотреть нет ли нигде протечек, порадовались, что всё хорошо и пошли спать. На утро обнаружили на всей плоскости мойки точечную ржавчину, а мойка уже приклеена. Как дальше быть, не понятно. Погуглив просторы интернета и почитав отзывы понял, что мой случай не одинокий. Вот такая она "нержавеющая сталь". Крайне не рекомендую данную мойку этого производителя, на счет остальных моделей моек этого производителя ничего сказать не могу. Вид и комплектация Ржавеет на глазах Vadim Bespalyi: пользуюсь Lidz H6050 3.0/1.0 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Lidz H5050 3.0/1.0
Цены на Lidz H5050 3.0/1.0 |
---|---|---|---|---|
Lidz H5045 3.0/1.0 500x450 | от 2 099 грн. | 40 предложений | ||
Lidz H5050 3.0/1.0 500x500 | от 2 155 грн. | 162 предложения | ||
Lidz H5845 3.0/1.0 580x450 | от 2 356 грн. | 41 предложение | ||
Lidz H6050 3.0/1.0 600x500 | от 2 356 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →