Портативная колонка JBL Pulse 5 (JBLPULSE5BLK)
Видео 18Фото 13 |
JBL Pulse 5 |
|
Яркая Bluetooth-колонка со встроенной светомузыкой, которая переливается красками в такт аудиотрекам. Система «пульсирующей» подсветки расположена по всему периметру цилиндрического корпуса портативной акустики — она поддерживает 26 различных стилей световых эффектов и может быть гибко настроена с помощью программного обеспечения JBL Portable. За звучание JBL Pulse 5 отвечает связка из 64-миллиметрового полнодиапазонного динамика и 16-миллиметрового твиттера.
В суме она выдаёт звуковую мощность до 40 Вт (вдвое больше, чем было в предыдущих редакциях модели). Устройство поддерживает стандарт беспроводной связи Bluetooth v 5.3 и может одновременно подключаться сразу к нескольким смартфонам или планшетам. На одном заряде аккумулятора ёмкостью 7500 мАч обеспечивается до 12 часов автономной работы портативной акустики, а на процедуру его «заправки» затрачивается порядка 4 часов. Из прочих особенностей модели важно обозначить надёжную пылевлагозащиту корпуса IP67 и технологию JBL PartyBoost для беспроводного подключения до 100 совместимых динамиков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Pulse 5
Все цены 67 →Портативна акустика JBL Pulse 5 Black (JBLPULSE5BLK) | 8 749 грн. |
JBL Pulse 5 Black (JBLPULSE5BLK) офіційна гарантія | 8 599 грн. |
Портативна акустика JBL Pulse 5 (Black) JBLPULSE5BLK | 9 499 грн. |
Портативная колонка JBL Pulse 5 Black (JBLPULSE5BLK) JBLPULSE5BLK | 9 499 грн. |
Акустика JBL Pulse 5 Black (JBLPULSE5BLK) | 9 499 грн. |
Шикарна колонка, ніколи не помилитесь якщо її візьмете. Для вечірок атмосфери і проведення часу з дівчиною саме те!!! Звук підсвітка басси Нічого зовсім Бравлер Nova: пользуюсь JBL Pulse 5 менее месяца |