Портативная колонка Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Видео 47Фото 18 |
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W |
|
Портативная водонепроницаемая мобильная акустическая система средней мощности с беспроводным подключением по интерфейсу Bluetooth 5.0, удобным управлением, хорошей автономностью и поддержкой функции спикерфона для приема голосовых вызовов. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на широкий круг пользователей, которые хотели бы приобрести компактную портативную долгоиграющую колонку для пикников под открытым небом, прогулок и различных выездных мероприятий.
Практичный прямоугольный прорезиненный корпус небольших размеров имеет умеренный вес и комплектуется шнурком для подвешивания, который можно сменить на карабин (приобретается отдельно). Благодаря качественной защите от воды класса IPX7, портативная акустическая система Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W не боится дождя и может использоваться на открытых площадках, в туристических походах, у бассейнов и на берегу водоемов. За ее звучание отвечают два широкополосных динамика диаметром 57 мм с общей мощностью 16 Вт (2х8 Вт) и один пассивный низкочастотный резонатор, усиливающий бас. По данным производителя такая конструкция способна воспроизводить частотный диапазон от 80 Гц до 20000 Гц, чего достаточно для полноценного проигрывания музыкальных треков большинства современных жанров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Все цены 83 →Портативна акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Black (QBH419 | 1 489 грн. |
Портативна акустика Mi Portable Bluetooth Speaker 16W (QBH4197GL) Blue | 1 799 грн. |
Акустика Xiaomi Mi Portable Speaker 16W Red (QBH4242GL) | 1 329 грн. |
Акустика Xiaomi Mi Portable Speaker 16W Red (QBH4242GL) | 1 309 грн. |
Акустическая система Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16w Blue (qbh419 | 1 854 грн. |
0 2 2 0 |
Пользуюсь почти год. Используется примерно пару раз в неделю. Звук хороший громкий. Заряжается быстро за счет тайп си, разряжается достаточно долго. Не нравится то что голосовые подсказки при включении и других нажатиях слишком громкие. Насколько знаю, это нельзя никак отрегулировать. Хороший громкий звук, хорошо держит батарея. Громкие голосовые подсказки немного раздражают. |
Не заряджається колонка. При підключенні кабелю до колонки - загоряється червоний індикатор і через декілька секунд гасне. Все! Простоявши так на зарядці декілька годин, після ввімкнення, голосовий асистент повідомляє про низький заряд аккумулятора! Помінявши пару зарядних блоків і USB-кабелів, ситуація не змінилась. Мої підозри падають на брак! Після відкриття упаковки, колонка не зарядилась жодного разу, ані на трішки! Брав у магазині Denika, поки що нічого не відомо, але збираюсь повертати колонку. Якщо повернуть кошти або замінять колонку, то оцінку зміню! Гучна, звук якісний, збірка і матеріали чудові Брак! Аккумулятор скоріше за все просто мертвий Дмитрий Счастливый: пользуюсь Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W менее месяца |
Была подарена жене на день рождения. Давно хотела компактную колонку для выездов на природу и посиделок с друзьями в комнате. Просто часто приходилось включать телевизор, но он на стене, и звучит не очень. По качеству звука есть небольшие притензии. Несмотря на то, что присутствуют приятные басы и хорошо отрабатываются барабаны и тд, - колонка переваливает по высоким частотам. Они не режут слух, но из за этого некоторые композиции звучат не очень сбалансировано. Хотя когда мы включили эквалайзер (зажатием двух кнопок можно переключать настройки), звучать стала лучше. Изготовлена нормально, но за несколько мес использования некоторые ниточки начали затираться. Это конечно не критично, но все же. Хотя цена низкая как по мне. Громкости для квартиры более чем достаточно. На природе нормально, но порой не хватает. Если слушать на максимальной громкости, некоторые композиции чуть подхрипывают. Если сбавить до 80% то все звучит отлично. Не очень нравится, что колонка сопровождает важные действия озвучиванием их женским голосом. Нет разъема для карт памяти. Но есть влагозащита. В целом нормально, своих денег стоит. Неплохо отыгрывает низы. Не глючит, всегда быстро коннектится к телефону. Есть эквалайзер. Мне не очень нравится что колонка сильно поднимает высокие, что делает некоторые песни немного кричащими. Нитки которые обвязаны вокруг колонки - не супер качественные, могут затираться со временем. В целом сборка на 3 с плюсом. Niksik91: пользуюсь Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W несколько месяцев |