Процессор Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM (CM8071504820403)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900 BOX | от 22 880 грн. | 21 предложение | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX | от 18 151 грн. | 28 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F OEM | от 27 080 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K BOX | от 18 275 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF BOX | от 20 190 грн. | 29 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM | от 17 250 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K OEM | от 26 600 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX | от 19 343 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM | от 30 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →