Процессор Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX
Видео 22Фото 4 |
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX
Все цены 41 →Intel Core i5-13500 2.5(4.8)GHz 24MB s1700 Box (BX8071513500) BX8071513500 | 11 168 грн. |
Процесор Intel Core i5-13500 14C/20T 2.5GHz 24Mb LGA1700 65W Box (BX807151 | 11 588 грн. |
Процесор Intel Core i5-13500 (BX8071513500) | 10 849 грн. |
Процесор INTEL Core i5-13500 14C/20T 2.5GHz 24Mb LGA1700 65W Box (BX807151 | 11 588 грн. |
Intel Core i5-13500 (BX8071513500) Ua | 11 931 грн. |
eще 20 предложений
Відчувається покращення інтел, користувався 12400, тепер перейшов на 13400, різниця є і я радий придбаню! 10 ядер 16 потоків, 20мб Кешу, архітектура, 4.6 Ггц ціна трохи Дмитрий Глухов: пользуюсь Intel i5-13400 BOX менее месяца |
Користуюсь даним процесором кілька днів і що можу сказати. В комплекті з СВО 240 при максимальній завантаженості гріється до 50 градусів. Холодний, сильний камінь. Поки що все добре Михаил Олийнык: пользуюсь Intel i5-13400F BOX менее месяца |
Добавить отзыв
11 января 2023, 14:11
Підійде DDR4 4000 MHz чи тільки візьме DDR4 3200 MHz на Z690 чипсеті? #
Підійде DDR4 4000 MHz чи тільки візьме DDR4 3200 MHz на Z690 чипсеті?
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 BOX | от 9 280 грн. | 36 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 OEM | от 8 429 грн. | 36 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F BOX | от 7 820 грн. | 42 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM | от 7 974 грн. | 31 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400T OEM | от 12 000 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX | от 9 850 грн. | 41 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 OEM | от 10 595 грн. | 13 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500T OEM | от 13 161 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600 OEM | от 12 960 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX | от 12 130 грн. | 32 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF BOX | от 11 150 грн. | 39 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF OEM | от 11 620 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K OEM | от 15 252 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600T OEM | от 13 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →