Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX
Все цены 53 →Процесор Intel Core i3 10105 3.7GHz (6MB, Comet Lake, 65W, S1200) Box (BX8 | 4 109 грн. |
Процесор Intel Core i3-10105 4/8 3.7GHz 6M LGA1200 65W box (BX8070110105) | 4 978 грн. |
Процесор Intel Core i3-10105 (BX8070110105) | 4 129 грн. |
INTEL Core i3-10105 4/8 3.7GHz 6M LGA1200 65W box (BX8070110105) | 4 978 грн. |
Intel Core i3-10105 (BX8070110105) Ua | 4 134 грн. |
eще 20 предложений
на момент покупки лучшая цена-производительнось для домашнего ПК всё супер, игры тащит все! в мультикоре 4.2 держит на постоянке. холодный. сокет больше не будет поддерживаться вася попкин: пользуюсь Intel i3-10105 BOX несколько месяцев |
Лучший процессор за свои деньги Вывозит гтх1660, хватает боксового кулера в режиме турбо-буст - Ваня Маханько: пользуюсь Intel i3-10105F BOX несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 3 920 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 3 748 грн. | 29 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 2 642 грн. | 49 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 2 375 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10305 BOX | от 8 157 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10305 OEM | от 8 720 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →