Уничтожитель бумаги HP Pro Shredder 16MC
Фото 10 |
HP Pro Shredder 16MC резка 2x15 ммрезка 4x35 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Pro Shredder 16MC
Знищувач документів HP Pro Shredder 16MC, A4, 80g х 16 листів, 2*15, 30 л | 20 958 грн. |
Уничтожитель документов HP Pro Shredder 16MC, A4, 80g х 16 листов, 2*15, 3 | 23 446 грн. |
Знищувач документів HP Pro Shredder 16MC (2808) 2808 | 23 446 грн. |
Шредер HP Pro Shredder 16MC P-5 (069006) | 22 353 грн. |
Модификации HP Pro Shredder 16MC
Цены на HP Pro Shredder 16MC |
---|---|---|---|---|
HP Pro Shredder 16MC | от 20 958 грн. | 4 предложения | ||
HP Pro Shredder 24CC | от 23 579 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →