Уничтожитель бумаги ShredMARK 22115M
ShredMARK 22115M резка 2x15 ммрезка 4x30 мм |
|
Рабочий цикл непрерывный (не требует времени на отдых).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ShredMARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ShredMARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ShredMARK 22115M
Все цены 7 →Шредер shredMARK 22115M | 52 066 грн. |
Уничтожитель документов офисный ShredMARK 22115M | 48 360 грн. |
Шредер Знищувач для документів та паперу shredMARK 22115M (2×15) | 61 950 грн. |
Шредер Знищувач CD та пластикових карток shredMARK 22115M (2×15) | 62 150 грн. |
Шредер shredMARK 22115M (20000243810) | 51 034 грн. |
Шредер Знищувач для дискетів та паперу shredMARK 22115M (2×15) | 61 500 грн. |
Уничтожитель Шредер для документов и пластиковых карт shredMARK 22115M (2× | 62 000 грн. |
Модификации ShredMARK 22115M
Цены на ShredMARK 22115M |
---|---|---|---|---|
ShredMARK 22115M | от 48 360 грн. | 7 предложений | ||
ShredMARK 32115C | от 44 021 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →