Культиватор GTM GH-7/100-3
Фото 4 |
GTM GH-7/100-3
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:100 см
Глубина обработки:17 см
Мощность:7 л.с., 5200 Вт
Кол-во передач:2 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики GH-7/100-3
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM GH-7/100-3
Все цены 16 →Мотоблок бензиновый GTM GH-7/100-3 83064 | 28 133 грн. |
Мотоблок Gtm GH-7/100-3 бензиновый, 7 к.с. | 27 464 грн. |
Мотоблок GTM GH-7/100-3 бензиновий, 7 к.с. + комплект навісного обладнання | 26 999 грн. |
Мотоблок бензиновий GTM GH-7/100-3,7к.с. (83064) | 26 990 грн. |
Мотоблок GTM бензин GH-7/100-3 7к.с., ширина 60/100см, колеса 10" (GH-7/10 | 28 132 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →