Культиватор GTM G-7/80-3
Фото 3 |
GTM G-7/80-3
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:80 см
Глубина обработки:17 см
Мощность:7 л.с., 5200 Вт
Кол-во передач:2 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики G-7/80-3
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM G-7/80-3
Все цены 22 →Мотоблок бензиновый GTM G-7/80-3 83063 | 25 007 грн. |
Мотоблок Gtm G-7/80-3 бензиновый, 7 к.с. | 24 352 грн. |
Мотоблок GTM G-7/80-3 бензиновий, 7 к.с. + комплект навісного обладнання | 23 999 грн. |
Мотоблок бензиновий GTM G-7/80-3, 7к.с. (83063) | 23 960 грн. |
Мотоблок бензиновий GTM G-7/80-3; 7 к.с. | 23 399 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →