Вытяжка Gorenje WHT 9 SYB черный (732389)
Фото 5 |
Gorenje WHT 9 SYB черный белый черный |
|
Стильная и продвинутая кухонная вытяжка, способная обеспечить очистку воздуха на кухнях малой или средней площади (до 16 м²). Модель использует систему AdaptLight, которая автоматически включает подсветку, когда пользователь подходит к варочной плите. А кнопка быстрого старта OptiStart позволяет в одно касание активировать турбину на средней скорости. Данная модель использует конструкцию с Т-образным корпусом.
Кухонная вытяжка Gorenje WHT 9 SYB может похвастаться современным дизайнерским исполнением. Отсутствие в конструкции традиционного куполообразного воздуховода делает вентиляцию более компактной и аккуратной. При этом устройство сохраняет высокий уровень производительности. Так, на третьей (максимальной) скорости турбина позволяет втягивать испарения со скоростью до 650 м³/ч. Модель оснащена традиционным против жировым фильтром. Металлическая сетка имеет специальное покрытие, благодаря чему из воздуха извлекается большая часть жировых вкраплений. За подсветку отвечают две светодиодные лампочки, которые расходуют минимальное количество электроэнергии, обеспечивая при этом яркую подсветку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje WHT 9 SYB черный
Все цены 74 →Gorenje Gorenje WHT9SYB | 16 631 грн. |
Витяжка пристінна Gorenje WHT 9 SYB | 13 331 грн. |
Кухонна витяжка Gorenje WHT9SYB Simplicity | 16 799 грн. |
Gorenje WHT 9 SYB | 11 975 грн. |
Камінна витяжка Gorenje WHT9SYB/Simplicity/650 чорна | 16 799 грн. |
Модификации Gorenje WHT 9 SYB
Цены на Gorenje WHT 9 SYB |
---|---|---|---|---|
Gorenje WHT 9 SYW белый | от 14 190 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje WHT 9 SYB черный | от 9 570 грн. | 75 предложений |