Вытяжка Gorenje WHI 649 EXGW белый
Видео 1Фото 4 |
Gorenje WHI 649 EXGW белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje WHI 649 EXGW белый
Все цены 84 →Gorenje Gorenje WHI649EXGW (WHI 649 EXGW) | 10 889 грн. |
Витяжка пристінна Gorenje WHI 649 EXGW | 8 469 грн. |
Витяжка похила Gorenje WHI649EXGW | 6 633 грн. |
Вбудована настінна камінна витяжка Gorenje WHI649EXGW | 10 999 грн. |
GORENJE WHI649EXGW | 8 752 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gorenje WHI 649 EXGW
Цены на Gorenje WHI 649 EXGW |
---|---|---|---|---|
Gorenje WHI 649 EXGW белый | от 5 670 грн. | 87 предложений | ||
Gorenje WHI 649 EXBG черный | от 6 170 грн. | 68 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →