Смартфон Google Pixel 8 128 ГБ
Видео 12Фото 13 |
Google Pixel 8 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2023 годPixel 8камерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 7без ЗУ
Экран:6.17 ", 2400x1080 (20:9), 427 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Tensor G3
Камера:2 модуля, 50 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4575 мАч
Вес:187 г
Пред-релизные характеристики
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Google Pixel 8 128 ГБ
Все цены 154 →Смартфон Google Pixel 8 8/128GB (Obsidian) GKWS6, G9BQD | 22 399 грн. |
Смартфон Google Pixel 8 8/128GB Obsidian | 22 499 грн. |
Смартфон Google Pixel 8 8/128Gb Hazel | 23 999 грн. |
Смартфон Google Pixel 8 8/128GB Dual Sim Obsidian JP Pixel 8 8/128GB Obsid | 22 617 грн. |
Смартфон Google Pixel 8 8/128GB Rose JP | 21 799 грн. |
eще 20 предложений
Фотографії робить , як на мене кращі за айфон який в мене був, тому я [censored] це топ за свої гроші Чистий андроїд, акумулятор, дисплей, камера, якісь зв'язку, розраховувався можна обличчям і заходити в онлайн банкінг Не працюють шпалери ШІ скільки не пробував разів, сканер відбитків пальців(вночі особливо погано працює), сканер обличчя(тут айфон топ) |
Телефон мне нравитсья, на фоне старого (Nokia 8) и за цену которую он сейчас стоит, достоин к расмотрению. Но меня напрягает один момент (см. "недостатки"). самый дешевый флагман Сборка, люфтят боковые кнопки и тарахтят при тряске телефона. Владислав Тильки: пользуюсь Google Pixel 8 128GB несколько месяцев |
Не дивлячись на незначні недоліки, даний піксель все ж дуже приємний у користуванні.
Більш детально розповів у відео - https://youtu. Габарити та вага;
Дизайн; ОС; Автономність; Камери; Динам Екран 120Гц В якихось моментах 120Гц можуть просідати, це стосується певних місць в системі та застосунків;
Глянцева задня спинка; Важче підібрати захисне скло, через легкі скруглення екрану |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Google Pixel 8 128GB:
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.
Модификации Google Pixel 8
Цены на Google Pixel 8 |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 8 128 ГБ | от 20 999 грн. | 154 предложения | ||
Google Pixel 8 256 ГБ | от 26 490 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →