Украина

Смартфон Gigabyte G-Smart G1345 0.5 ГБ

Фото - Мобильный телефон Gigabyte G-Smart G1345 0.5 ГБ
Видео 4Фото 20
Товар устарел
$87
Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Поддерживает 3G, но только на одной из установленных карт; карты работают в попеременном режиме. Остальной функционал соответствует смартфону среднего класса: 800-МГц процессор, 512 Мб оперативной памяти, 3,5" дисплей с ёмкостным сенсором и поддержкой мультитач, камера на 5 Мп со вспышкой и автофокусом. Одна из особенностей — возможность работы в режиме Wi-Fi хотспота. Традиционно предусмотрен модуль GPS.
в списокмои списки
Gigabyte G-Smart G1345 0.5 ГБ
Экран:3.5 ", 480x320, 165 ppi
Память:+ карта памяти, ОЗУ 0.5 ГБ
Камера:5 МП
Аккумулятор:1500 мАч
Вес:123 г

Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Поддерживает 3G, но только на одной из установленных карт; карты работают в попеременном режиме. Остальной функционал соответствует смартфону среднего класса: 800-МГц процессор, 512 Мб оперативной памяти, 3,5" дисплей с ёмкостным сенсором и поддержкой мультитач, камера на 5 Мп со вспышкой и автофокусом. Одна из особенностей — возможность работы в режиме Wi-Fi хотспота. Традиционно предусмотрен модуль GPS.

Все  характеристики
6
2
4
6
GSmart 1345 несоветую покупать т.к. в теле неработают (как положено) заявленные
  
Все андроиды жадные до интернета и лицензионных программ, а все самое интересное в теле появляется после получения прав суперпользователя(root). Если вы не планируете перепрошивать самостоятельно/ или с помощью друга и получать права рут, то лучше вообще не смотрите в сотрону андроидов.
Соотношение цена/функционал. 2 сим. Размер экрана, габариты (можно работать с телом одной рукой). Экран емкостного типа(очень чувствителен даже с толстой защитной пленкой). Функция мультитач. Достаточно быстрый процессор 800Гц. При работе в нэте с 1-сим на вторую можно дозвониться. Можно ставить 2 сим от одного оператора.
Соотношение цена/работопригодность и стабильность. Габариты (человек со среднестатистической рукой сможет управлять телом только двумя руками). Разрешение(для такого размера экрана разрешение низковато, напр книги читать тяжело).Эта последняя модель на устаревшем ядре. Камера при заявленных 5 тянет на 2,5-3,2 МП(ни какие прошивки это не исправят), у многих моделей настабильно работает аккумулятор, а есть некоторые с заводским дефектом. Слабый звук(в последних прошивках немного подправлен). В моей модели зависает GPS модуль. Ко многим очень часто не могут дозвониться, при этом сеть показывает нормальную
Николайпользуюсь Gigabyte G-Smart G1345 несколько месяцев рекомендую не покупать
модель с серьезными недостатками
  
Дочка захотела себе на подарок. Купили. Постоянные глюки. Слабый акум. Камера никудышняя. Добили появившиеся проблемы с microUSB входом для зарядки и соединения с компом. В итоге - отвалился вход - и телефон на мусор. Припаять никто не взялся - даже на радиорынке. Официальный ремонт - замена платы - 1000 грн. Проще взять новый. В итоге - выброшенные 1800 грн. Хорошо подумайте, прежде чем брать. Для себя являюсь сторонником проверенных брендов в следующем порядке: Nokia, Sony, Samsung.
Понты за относительно небольшие деньги.
Слабейший аккумулятор!!! Не хватает на полный день. Все хлипкое до невозможности.
Владимирпользуюсь Gigabyte G-Smart G1345 несколько месяцев
гораздо лучше чем gsmart S1205 просто небо и земля
  
пользуюсь с 20.12.2011г. както раз выпал из кармана, упал на лед. Думал капец, но отлетела только крышка.При интенсивном использовании (более 30 звонков+использование ЖПС около часа)хватает на день. При умеренном на 2
2сим карты. на слышимость жалоб нет. Аккумулятор по началу быстро разряжался, но постепенно все пришло в норму. ЖПС быстро определяет местоположение. Интернет просто улет.
зависает довольно редко, не чаще раза в месяц. wifi капризный к новой сети подключается не всегда с первой попытки, но потом держит связь хорошо. Раздражает сам Андроид 2.3, который постоянно лезет в интернет за проверками обновлений.
Олегпользуюсь Gigabyte G-Smart G1345 несколько месяцев
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
22 февраля 2015, 23:27
До нього можна купити сильніщу батарею #
максим берик
20 октября 2013, 18:16
Выключился во время зарядки и не включается #
два дня езжу по мастерским приезжаю включают работает уезжаю тухнет заряжать пробую от родной зарядки и от ноутбука заряд дошел до 14 проц а потом телефон потух индикатор показывает что идет зарядка но включить уже не получается подскажите может чтото с зарядкой или акумулятором напишите можно в одноклассниках или вконтакте help
http://vk.com/id203957826
7 октября 2013, 20:03
Как настроить интернет на телефоне? #
Показано 3 из 32 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Подбор по параметрам