Подставка для ноутбука Gembird NBS-2F15-01
Фото 5 |
Gembird NBS-2F15-01 |
|
Сквозной кабель USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird NBS-2F15-01
Все цены 31 →Подставка под ноутбук Gembird NBS-2F15-01, черная | 419 грн. |
Подставка под ноутбук до 15" Gembird NBS-2F15-01, black | 419 грн. |
Підставка для ноутбука Gembird NBS-2F15-01 | 339 грн. |
Gembird NBS-2F15-01 Black | 419 грн. |
Підставка до ноутбука Gembird до 15", 2x125 mm fan, black (NBS-2F15-01) NB | 416 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →