Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F17T-01
Фото 5 |
Gembird NBS-1F17T-01 |
|
5 уровней наклона (5°, 20°, 30°, 40° и 45°). Длина USB кабеля — 0.5 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird NBS-1F17T-01
Все цены 24 →Подставка под ноутбук Gembird NBS-1F17T-01, черная | 549 грн. |
Подставка для ноутбука до 17" Gembird NBS-1F17T-01, black | 549 грн. |
Підставка для ноутбука Gembird NBS-1F17T-01 | 569 грн. |
Gembird NBS-1F17T-01 Black | 549 грн. |
Підставка для ноутбука Gembird NBS-1F17T-01 Black 17" | 550 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →