Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 780x435
Фото 6 |
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 780x435
Все цены 11 →Кухонна мийка Franke Sirius S2D Slim 611-78 XL 78х43,5 см Tectonite чорний | 5 347 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D Slim 611-78 XL (143.0627.386) с текто | 5 121 грн. |
FRANKE Sirius S2D Slim 611-78 XL (143.0627.387) білий | 4 899 грн. |
Кухонна мийка з сифоном тектонайт SID 611-78 XL Slim білий Franke 143.0627 | 5 290 грн. |
Мийка з сифоном тектонайт SID 611-78 XL Slim білий Franke 143.0627.387 | 5 347 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385
Цены на Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 780x435 | от 4 610 грн. | 11 предложений | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 780x500 | от 3 723 грн. | 80 предложений | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 143.0621.331 780x500 | от 4 499 грн. | 128 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →