Машинка для стрижки ETA James 6341 90000 (634190000)
Фото 6 |
ETA James 6341 90000 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA James 6341 90000
Машинка для стрижки ETA James 634190000 (ETA634190000) | 699 грн. |
ETA James 6341 90000 James634190000 | 699 грн. |
Машинка для підстригання волосся ETA James 6341 90000 | 699 грн. |
Машинка для стрижки ETA James 6341 90000 2 насадки Чорний | 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →