Триммер для бороды, носа и бровей ETA BladeMaster 0341 90000
Фото 10 |
ETA BladeMaster 0341 90000 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA BladeMaster 0341 90000
Тример 5 в 1 ETA BladeMaster 0341 90000 (ETA034190000) | 969 грн. |
Тример для бороди та вусів ETA 0341 90000 | 2 011 грн. |
ETA BladeMaster 0341 90000 BladeMaster034190000 | 1 099 грн. |
Тример універсальний 5 в 1 ETA BladeMaster 0341 90000 | 1 099 грн. |
Багатофункціональний триммер 5 в 1 ETA BladeMaster 0341 90000 | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →