Лестница ELKOP VHR TS 3x6 228 см
ELKOP VHR TS 3x6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR TS 3x6 228 см
Драбина трисекційна розкладна ELKOP VHR TS 3x6 сходинок | 6 389 грн. |
Драбина ELKOP 3-секц. розкл. 3*6сх. 1,64-3,21м VHR TS VHR TS 3*6 | 6 070 грн. |
Сходи трисекційні розкладні ELKOP VHR TS 3x6 ступенів | 6 389 грн. |
Драбина ELKOP 3-секц. розкл. 3*6сх. 1,64-3,21м VHR TS | 6 326 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →