Вышка-тура ELKOP HPP 650 161 см
ELKOP HPP 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP HPP 650 161 см
Все цены 8 →Помост ELKOP HPP 650 алюминиевый, 1835 мм (37503) 525003101 | 5 799 грн. |
Поміст ELKOP HPP 650 алюмінієвий, 1835 мм | 8 100 грн. |
Робоча площадка Elkop HPP 650 37503 | 6 868 грн. |
Підмостя ELKOP 1,61м HPP 650 | 6 525 грн. |
Поміст ELKOP HPP 650 (37503/HPP 650) | 6 868 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP HPP 650:
- Высота до платформы: 95 см
РекомендуемСравнить в таблице →