Блок питания Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 |
Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU
Все цены 40 →Deepcool PK750D 750W (R-PK750D-FA0B-EU) R-PK750D-FA0B-EU | 3 259 грн. |
Блок живлення DeepCool PK750D (R-PK750D-FA0B-EU) 750W R-PK750D-FA0B-EU | 3 259 грн. |
Блок живлення DeepCool PK750D (R-PK750D-FA0B-EU) | 3 260 грн. |
Блок питания DeepCool PK750D (R-PK750D-FA0B-EU) | 3 260 грн. |
Блок живлення Deepcool PK750D (R-PK750D-FA0B) | 3 709 грн. |
eще 20 предложений
Купил себе такой. На самом деле кулер тут шумный. Снял видео отправил deepcool, сказали что это нормально Ну, по пульсации он лучше чем мой старый chieftec ctg750c. Нравиться внешний вид и провода шлейфы. В меру жесткости. Очень шумный , если вы работаете в тишине, то вам явно он не подойдёт, для офиса или если играете в наушниках я думаю будет норм. Mur4ik: пользуюсь Deepcool R-PK550D-FA0B-EU менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU | от 2 637 грн. | 28 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 2 694 грн. | 41 предложение | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 2 965 грн. | 45 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU | от 3 011 грн. | 44 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 3 102 грн. | 48 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK850D-FA0B-EU | от 3 559 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →