Блок питания be quiet! System Power 10 BN329
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN329 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 650 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Bronze 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Простой и доступный источник питания для ПК мощностью в 650 Вт, общий уровень производительности которого соответствует классу 80+ Bronze (КПД в районе 85%). Входит в линейку доступных блоков питания System Power, относится к начальному ценовому сегменту. В отличие от другой продукции немецкого бренда, стоимость которой сложно назвать демократичной, данная серия разработана скорее для экономных пользователей, которые не хотят отказываться от знаменитой надежности и тишины устройств be quiet!.
В качестве основы тут используется проверенная временем аппаратная платформа с традиционной схемотехникой, использующей принцип групповой стабилизации напряжений. 750 Вт реальной мощности и наличие двух 12V линий обеспечивают надежное и эффективное питание для мощных игровых ПК с несколькими видеокартами. Кабельная система стационарная, а не модульная как в других БП компании, однако вся кабельная лапша имеет плоский профиль, поэтому ее укладка не должна составить особых проблем.
Производитель позаботился о всех необходимых типах защиты, включая защиту от превышения силы тока (OCP), защиту от превышения напряжения (OVP), защиту от превышения мощности (OPP), защиту от короткого замыкания (SCP), защиту от понижения напряжения в сети (UVP) и защиту от перегрева (OTP). Уверенность производителя в высоком качестве устройства подтверждается официальной 5-летней гарантией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! System Power 10 BN329
Все цены 25 →Be Quiet! System Power 10 750W (BN329) BN329 | 3 349 грн. |
Блок живлення be quiet! SYSTEM POWER 10 750W BN329 | 3 349 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 750W (BN329) | 3 482 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 750W (BN329) | 3 482 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 750w (bn329) | 3 570 грн. |
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 226 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 939 грн. | 24 предложения | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 25 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 9 предложений |