Роутер D-Link DWR-953v2
Фото 5 |
D-Link DWR-953v2
WAN:Ethernet, SIM-карта
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:866 Мбит/с
Антенны и сигнал:несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики DWR-953v2
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DWR-953v2
Все цены 44 →D-Link DWR-953V2 | 5 760 грн. |
D-Link DWR-953V2 | 5 676 грн. |
Маршрутизатор D-Link DWR-953V2 | 5 760 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi D-Link DWR-953 V2 4G/LTE | 3 889 грн. |
Wi-Fi Роутер D-Link DWR-953V2 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, Слот для | 3 782 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →