Роутер D-Link DIR-X1530
Видео 3Фото 4 |
D-Link DIR-X1530
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:1201 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 15 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики DIR-X1530
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DIR-X1530
Все цены 35 →D-Link DIR-X1530 | 2 999 грн. |
D-Link DIR-X1530/EE | 2 860 грн. |
Маршрутизатор D-Link DIR-X1530 (DIR-X1530/EE) | 2 999 грн. |
D-Link DIR-X1530 Маршрутизатор | 2 520 грн. |
Wi-Fi Роутер D-Link DIR-X1530 AX1500 DIR-X1530/EE | 2 082 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →