SSD Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXT 2 ТБ
Фото 11 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600PHXT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXT 2 ТБ
Corsair 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe MP600 Pro XT Hydro X (CSSDF2000GBMP600PHXT) | 16 892 грн. |
Corsair 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe MP600 Pro XT Hydro X (CSSDF2000GBMP600PHXT) | 17 304 грн. |
Corsair 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe MP600 Pro XT Hydro X (CSSDF2000GBMP600PHXT) | 16 892 грн. |
Corsair 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe MP600 Pro XT Hydro X | 8 720 грн. |
Модификации Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXT
Цены на Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXT |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXT 2 ТБ | от 8 720 грн. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F2000GBMP600PHXTW 2 ТБ белый | от 9 840 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 PRO XT Hydro X CSSD-F4000GBMP600PHXT 4 ТБ | от 22 837 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →