SSD Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ
Видео 6Фото 14 |
Corsair CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ
Все цены 6 →SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) MP400 2 TB (CSSD-F2 | 9 656 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) CSSD-F2000GBMP400 | 8 999 грн. |
Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) | 10 212 грн. |
Corsair MP400 M.2 2Tb (CSSD-F2000GBMP400) CSSD-F2000GBMP400 | 9 041 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP400 2 TB (CSSD-F2000GBMP400) | 10 059 грн. |
Corsair MP400 M.2 2Tb (CSSD-F2000GBMP400) | 9 597 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400
Цены на Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP400 CSSD-F2000GBMP400 2 ТБ | от 8 999 грн. | 6 предложений | ||
Corsair MP400 CSSD-F4000GBMP400 4 ТБ | от 33 210 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →