Корпус Chieftec APEX черный (GA-01B-TG-OP)
Фото 14 |
Chieftec APEX черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec APEX черный
Все цены 10 →CHIEFTEC APEX Tempered Glass без БЖ (GA-01B-TG-OP) Black GA-01B-TG-OP | 4 699 грн. |
Chieftec APEX GA-01B-TG-OP 4x120mm A-RGB | 4 459 грн. |
Корпус Chieftec APEX GA-01B-TG-OP 4x120mm A-RGB, USB-C, E-ATX, без БЖ, Bla | 4 258 грн. |
Корпус Chieftec APEX (GA-01B-TG-OP) GA-01B-TG-OP | 4 612 грн. |
Chieftec APEX GA-01B-TG-OP Black (without PSU) | 4 659 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →