МФУ Canon i-SENSYS X C1333iF (5455C001)
Фото 5 |
Это полноцветное лазерное МФУ, хорошо совместимое с облачными сервисами для хранения файлов и удаленной работы с документацией. Модель была представлена на рынке популярным брендом Canon в 2023 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Подобное устройство может послужить хорошим выбором для малых и средний рабочих групп — максимальный ежемесячный ресурс составляет 50 тыс.
стр. Аппарат увеличит эффективность не только печати со сканированием, но и работы офиса в целом. Цветной лазерный МФУ Canon i-SENSYS X C1333iF объединяет в одном корпусе сразу несколько устройств: цветной лазерный принтер, сканер, копировальный аппарат, а также факс. Заявленная производителем скорость печати находится на уровне 33 стр/мин, при этом как для ч/б, так и для цвета. Наличие системы автоматической подачи документов позволяет автоматизировать двухстороннее сканирование и копирование. Есть полная поддержка мобильной печати: PRINT Business, AirPrint, Mopria. Имеется порт для USB-носителей. Приемник бумаги можно расширить до 800 листов. Штатная кассета рассчитана на 250 листов.
Купить Canon i-SENSYS X C1333iF
Все цены 19 →БФП лазерний A4 кол. Canon i-SENSYS X C1333IF з Wi-Fi (5455C001) 5455C001 | 25 270 грн. |
БФП A4 CANON i-SENSYS X C1333IF з Wi-Fi (5455C001) | 25 270 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon i-SENSYS X C1333IF (5455C001) | 26 334 грн. |
МФУ a4 цв. Canon i-SENSYS x c1333if c Wi-Fi 5455c001 | 25 648 грн. |
БФП A4 CANON i-SENSYS X C1333IF з Wi-Fi (5455C001) | 25 270 грн. |