МФУ Kyocera ECOSYS M2040DN (1102S33NL0)
Видео 15Фото 6 |
Высокопроизводительное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 с функцией автоматической дуплексной (двухсторонней) монохромной печати и автоподачей оригиналов. Модель ориентирована на использования в малых/средних офисах и легко интегрируется в имеющуюся сетевую инфраструктуру с помощью порта Fast Ethernet LAN. Фирменный лазерный механизм гарантирует быстрый/качественный вывод или копирование многостраничных документов со скоростью до 40 стр/мин.
Максимальное разрешение в режиме принтера достигает 1200х1200 dpi, чего вполне достаточно для печати документов представительского уровня качества. Максимальное разрешение сканирования составляет 600х600 dpi, в режиме копирования CIS-сенсор работает с детализацией 200х200 или 300х300 dpi. Причем копирование может выполняться как с сохранением оригинального размера документа, так и с масштабированием в диапазоне от 25 до 400%, а шаг масштабирования настраивается с точностью до 1%.
Многофункциональное устройство Kyocera ECOSYS M2040DN способно выполнять прямую печать файлов TIFF, PDF, JPEG и XPS с USB-носителей. Лоток подачи бумаги рассчитан на 350 стр, что удобно при значительных суточных объемах печати. Благодаря емкому тонер-картриджу с внушительным ресурсом (7200 стр) и долговечному фирменному фотобарабану (до 100000 стр) обеспечивается сравнительно низкая стоимость отпечатка.
Купить Kyocera ECOSYS M2040DN
Все цены 13 →Kyocera M2040dn (1102S33NL0) | 34 099 грн. |
БФП Kyocera M2040dn (1102S33NL0) 1102S33NL0 | 31 743 грн. |
Kyocera-Mita ECOSYS M2040dn (1102S33NL0) | 34 112 грн. |
Kyocera Ecosys M2040Dn Kl3 Laser Mono Printing 1200 X Dpi Copying A4 Black | 42 640 грн. |
Kyocera-Mita ECOSYS M2040dn (1102S33NL0) | 28 454 грн. |
1 1 0 7 |
Вполне хороший принтер за свои деньги Картридж заправляется легко, хотя тонер дороговатый. Очень порадовало двухстороннее сканирование, первый раз с таким сталкиваюсь, бухгалтеры в восторге Дрова к нему можно либо взять на диске к принтеру, либо где-то в допотопных форумах на чьём-то облаке. По-другому никак Дмитрий: пользуюсь Kyocera ECOSYS M2040DN несколько месяцев |